Lotto n° 2527  | Asta 374

Valutazione € 70  - 80

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Ribalta lastronata in noce e filettata in legno chiaro. A tre cassetti sul fronte e anta ribaltabile celante cassettini e vano; piedi rastremati (cm 95x110x52) (difetti)

Valutazione € 70  - 80