Lotto n° 2528  | Asta 374

Valutazione € 100  - 120

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Consolle in noce e piuma ad un cassetto sottopiano decorato a festoni e fiocchi. Montanti scanalati poggianti su mensola mossa. Sec. XIX (cm 168x83x75) (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120