Asta 374 / Lotto n° 2537

Pogliani Aldo

"Paesaggio" olio su tela (cm 30x60) firmato in basso a destra ed al verso. In cornice

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 10€