Lotto n° 2537  | Asta 374

Pogliani Aldo

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 30 Settembre 2016 ore 10:00

Pogliani Aldo

"Paesaggio" olio su tela (cm 30x60) firmato in basso a destra ed al verso. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10