Lotto n° 2546  | Asta 374

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Tappeto Serabend, Persia, sec. XX, disegno a file di boteh policromi su fondo blu (cm 216x138)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40