Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30
Pendola in bronzo dorato decorata con vaso biansato, uccelli e motivi floreali, quadrante smaltato a numeri romani e arabi iscritto Vauquelin a Caen. Base in legno dorato e sagomato. Francia, fine sec. XIX (h cm 39)
Valutazione € 250 - 300