Asta 374 / Lotto n° 2557

Arazzo di manifattura moderna, Francia secolo XX. Decorato con dama dell'unicorno(cm 140x165) (difetti)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 140