Lotto n° 2561  | Asta 374

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Firma indecifrata "Barche alla punta della Dogana di Venezia" olio su tela (cm 60x120). In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500