Lotto n° 2568  | Asta 374

Valutazione € 100  - 120

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Tavolo da pranzo ovale con gambe sagomate e intagliate terminanti con piedini a ricciolo. Piano laccato a finto marmo (cm 206x80x124)(difetti)

Valutazione € 100  - 120