Lotto n° 2570  | Asta 374

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Tappeto Pekino, Cina fine secolo XIX. Disegno floreale policromo sparso su fondo blu Cina (cm 295x240) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300