Valutazione € 80 - 100
In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30
Tavolo da pranzo di forma tonda con piano filettato poggiante su gambe a colonna terminante a tre piedi sagomati. Sec. XIX (d. cm 130x h. cm 77) (difetti)