Lotto n° 2572  | Asta 374

Valutazione € 80  - 100

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Tavolo da pranzo di forma tonda con piano filettato poggiante su gambe a colonna terminante a tre piedi sagomati. Sec. XIX (d. cm 130x h. cm 77) (difetti)

Valutazione € 80  - 100