Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30
Consolle rettangolare lastronata in noce con gambe anteriori a colonna tornita con capitelli intagliati e dorati, poggianti su base. Piano in marmo, sec. XIX (cm 120x98x60)
Valutazione € 600 - 700