Lotto n° 2579  | Asta 374

Giuseppe Guerreschi ( Milano  1929 -  1985 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

"Foglio privato" acquaforte (foglio cm 66x46) esemplare n. 38/89, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20