Asta 374 / Lotto n° 258

Lotto di cinque antiche carte geografiche tratte dal Atlas National de France e illustranti i dipartimenti della Francia (Ardenne, Bas Rhin, L’Oise, L’allier, La Somme), coloriture ad acquerello (difetti)

In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€