Lotto di cinque antiche carte geografiche tratte dal Atlas National de France e illustranti i dipartimenti della Francia (Ardenne, Bas Rhin, L’Oise, L’allier, La Somme), coloriture ad acquerello (difetti)

Valutazione € 60  - 80