Lotto n° 2587  | Asta 374

Guarneri

Valutazione € 20  - 40

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Guarneri

"Composizione con nudo femminile" olio su lastra (cm 31x20) firmato e datato 1976 in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Valutazione € 20  - 40