Lotto n° 2594  | Asta 374

Valutazione € 150  - 200

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Antico dipinto raffigurante due angioletti, olio su tela (cm 19x16). In cornice laccata

Valutazione € 150  - 200