Asta 374 / Lotto n° 2595

Tappeto Kilim, Caucaso secolo XIX. Disegno a granchi nei toni del rosso, verde, blu. (cm 229x186) (difetti)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 200