Lotto n° 2596  | Asta 374

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Lampada da tavolo con fusto in metallo laccato e decorato in policromia a forma di vaso biansato (h. cm 74)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30