Lotto n° 2609  | Asta 374

V. Pratella

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

V. Pratella

"Scorcio con barche e pescatori" olio su tavoletta (cm 20x32) firmato e locato Napoli in basso a destra. In cornice a decoro guillochè (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110