Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.600
In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30
Antica credenza di forma mossa in noce a quattro cassetti e quattro ante pannellate (cm 180x106x47) (difetti e restauri)