Lotto n° 2615  | Asta 374

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.600

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Antica credenza di forma mossa in noce a quattro cassetti e quattro ante pannellate (cm 180x106x47) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.600