Lotto n° 2634  | Asta 374

Valutazione € 70  - 80

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Tavolino in legno laccato e dorato, intagliato a racemi, piano in marmo e gambe scanalate unite da traverse. (cm 75x72x54) sec. XIX (difetti)

Valutazione € 70  - 80