Lotto n° 2652  | Asta 374

Valutazione € 120  - 150

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Cassone in noce con montanti e fasce decorate a bugnature. Piedi stilizzati, maniglie in ferro battuto. Fine, sec. XVII (cm 151x69x62) (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150