Asta 374 / Lotto n° 2656

Mauro Balletti

"Conversazioni" china su carta (cm 25x35) In cornice (difetti)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 130