Lotto n° 2664  | Asta 374

Luigi Mantovani ( Milano  1880 -  1957 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

"Venezia" olio su tela (cm 30x42) firmato e locato Venezia in basso a destra. In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400