Lotto n° 2671  | Asta 374

Valutazione € 30  - 40

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

AA.VV. "Paesaggi costieri" lotto composto da due dipinti ad olio su tela, misure diverse. In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40