Lotto n° 2675  | Asta 374

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Tavolino tripode con piano tondo intagliato e intarsiato ad ottone a motivi floreali, gamba centrale tot ore tre piedi sagomati (diam. cm 60, h. cm 60)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40