Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30
Tavolino tripode con piano tondo intagliato e intarsiato ad ottone a motivi floreali, gamba centrale tot ore tre piedi sagomati (diam. cm 60, h. cm 60)