Lotto n° 2676  | Asta 374

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 100

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Passatoia Kilim,Anatolia secolo XX. Disegno a granchi in file geometriche, nei toni del rosso, arancio, bianco (cm 294x124) (gravi difetti)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 100