Asta 374 / Lotto n° 2700

Manifatture diverse. Lotto composto da statuette in porcellana e ceramica di diversa epoca (difetti e mancanze)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 100€