Lotto n° 2708  | Asta 374

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 80

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Armadio di linea moderna in legno laccato verde a quattro ante (cm 200x200x57) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 80