Asta 374 / Lotto n° 2710

Ignoto "Natura morta con frutta" olio su compensato (cm 30x50)(difetti e restauri)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Valutazione 80 - 90€

Aggiudicato 50€