Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30
Coppia di divani da portico in noce con schienale sagomato a giorno e cartelle traforate. Braccioli, fascia e gambe mosse. Sedute in pelle. Sec. XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 1.800 - 2.000