Asta 374 / Lotto n° 2718

Incisione "da Canaletto" raffigurante "Le porte del dolo" in cornice (difetti)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 650