Lotto n° 2735  | Asta 374

Davoli

Valutazione € 30  - 40

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Davoli

"Composizione astratta" 1978, acrilico su tela (cm 80x60) firmato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 30  - 40