Asta 374 / Lotto n° 2741

Scatola tonda in tartaruga decorata con coperchio da miniatura raffigurante gentildonna. Sec. XIX (difetti e mancanze)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Valutazione 150 - 160€