Asta 374 / Lotto n° 2752

Manifattura tedesca fine sec. XIX, gruppo in porcellana policroma e oro raffigurante scena settecentesca con gentildonna e portantina (difetti e restauri)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 220