Lotto n° 2754  | Asta 374

Valutazione € 130  - 140

Aggiudicato € 220

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Tappeto Sumak, Caucaso fine secolo XIX. Disegno a draghi su fondo rosso (cm 280x143) (gravi difetti)

Valutazione € 130  - 140

Aggiudicato € 220