Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 27 Settembre 2016 ore 10:00
Poltrona con schienale sagomato intagliata e dorata a vaso fiorito, fregi e motivi vegetali, rivestita in tessuto a fiori