Lotto n° 2760  | Asta 374

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 110

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Vaso in porcellana Wucai decorata con dignitario a cavallo e soldati (difetti) Cina, fine sec. XIX - inizio sec. XX (h. 36 cm.)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 110