Lotto n° 2767  | Asta 374

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Vaso in porcellana Famiglia Rosa su fondo céladon con figure di Qilong e monaci buddhisti applicati (difetti) Cina, fine sec. XIX

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50