Asta 374 / Lotto n° 2767

Vaso in porcellana Famiglia Rosa su fondo céladon con figure di Qilong e monaci buddhisti applicati (difetti) Cina, fine sec. XIX

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50