Lotto n° 2768  | Asta 374

Gianfilippo Usellini ( Milano  1903 - Arona  1971 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

"Giraffa" serigrafia su carta (foglio cm 100x67) firmata in basso a sinistra. Esemplare n. 11/90, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20