Asta 374 / Lotto n° 2768

Gianfilippo Usellini

 (  Milano   1903  -  Arona   1971  )

"Giraffa" serigrafia su carta (foglio cm 100x67) firmata in basso a sinistra. Esemplare n. 11/90, in cornice (lievi difetti)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20