Asta 374 / Lotto n° 2769

Manifattura francese "Gentiluomo e Gentildonna" Coppia di statuine in porcellana policroma e oro (difetti)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 440€