Lotto n° 2769  | Asta 374

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 440

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Manifattura francese "Gentiluomo e Gentildonna" Coppia di statuine in porcellana policroma e oro (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 440