Lotto n° 2770  | Asta 374

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 50

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Tappeto Bergama,Anatolia secolo XX. Disegno a medaglione su fondo beige (cm 133x94) (gravi difetti)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 50