Lotto n° 2787  | Asta 374

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 160

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Consolle in legno intagliato e meccato con piano sagomato e gamba a forma di putto a tutto tondo poggiante su base esagonale (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 160