Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30
Coppia di consoline in legno laccato e dorato con piano sagomato e gamba centrale decorata a motivi vegetali (cm 50x80x35)