Asta 374 / Lotto n° 2798

Scultura in avorio di pescatoire con cormorano, firmato alla base, Giappone, sec. XX (h. 21 cm.)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 240