Asta 374 / Lotto n° 2802

Manifattura italiana. Vaso biansato in ceramica policroma decorato con soldati in un paesaggio, anse a forma di serpenti e mascheroni in rilievo (gravi difetti e restauri)

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 150