Lotto n° 2802  | Asta 374

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Manifattura italiana. Vaso biansato in ceramica policroma decorato con soldati in un paesaggio, anse a forma di serpenti e mascheroni in rilievo (gravi difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150