Lotto n° 2820  | Asta 374

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 1.800

In asta: 30 Settembre 2016 ore 14:30

Tappeto Mahal, Persia fine secolo XIX. Disegno "all over" a rami fioriti su fondo verde (cm 382x290) (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 1.800